Казахстан стремиться в лидеры по внедрению IoT в ЖКХ

Главная » Все публикации » Новости » Казахстан стремиться в лидеры по внедрению IoT в ЖКХ
Aqua-Therm Almaty 2018 Smartiko Смартико

Aquatherm Almaty 2018

Компания «Смартико» приняла участие в 11-ой Международной выставке «Aquatherm Almaty 2018» , которая проходила с 4 по 6 сентября 2018 в ВК «Атакент» Алматы, Казахстан на совместном стенде со своим партнером: крупнейшим российским производителем оборудования для газо-водоснабжения АО «АПЗ имени П.И.Пландина».

Aquatherm AlmatyU

  • Крупнейшая отраслевая специализированная выставка, представляющая последние разработки, новинки и инновации промышленного и бытового секторов для ОВК и ВК индустрий 
  • Место ежегодной встречи производителей, дилеров, дистрибьюторов, а также главных специалистов отрасли 
  • Идеальный ключ к расширению деловых связей и налаживания новых контактов со всех регионов Казахстана, а также Центральной Азии и СНГ.  

Главной особенностью нынешней выставки стал практический интерес посетителей в LPWAN-системах диспетчеризации, всвязи с действием в Республике Казахстан нормативов, обязывающих устанавливать приборы учета с удаленным съемом показаний.

Aquatherm Almaty-Смартико

В рамках выставки компанией «Смартико» был проведен практический семинар «LPWAN-технологии в системах удаленного съема показаний с приборов учета: выбор, внедрение, обслуживание, частые ошибки». Программа выставки

Также на выставке была представлена линейка LoRaWAN-оборудования «Смартико»: умные счетчики воды, электроэнергии, газосчетчики, которые вызвали живой интерес посетителей.

По итогам выставки были согласованы несколько крупных проектов Диспетчеризации для запуска на объектах в республике Казахстан.

10.09.2018