Смартико на Global Oil & Gas Uzbekistan 2018

Главная » Все публикации » Новости » Смартико на Global Oil & Gas Uzbekistan 2018
Участие Смартико в выставке Нефть и Газ в Ташкенте Узбекистан с 16 по 18 мая 2018. Представлено loRaWAN оборудование Смартико

Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2018

Компания «Смартико» приняла участие в выставке нефти и газа «Oil & Gas Uzbekistan 2018», проходившей в Ташкенте с 16 по 18 мая 2018 года совместно со своим партнером: крупнейшим российским производителем оборудования для газо-водоснабжения АО «АПЗ имени П.И.Пландина».

Выставка OGU – является ключевым событием нефтегазового сектора Узбекистана, которое проходит при официальной поддержке Кабинета Министров Республики Узбекистан и АО «Узбекнефтегаз». Мероприятие предоставляет бизнес-платформу высшего уровня для демонстрации последних достижений и разработок для международных нефтяных и газовых компаний, а также является лучшим местом встречи поставщиков и производителей смежных отраслей.  

На выставке впервые были представлены LPWAN-технологии, открывающие новые возможности в телеметрии, безопасности и управлении удаленными объектами в нефтегазовой отрасли.

Участие Смартико в выставке Нефть и Газ в Ташкенте Узбекистан с 16 по 18 мая 2018. Представлено loRaWAN оборудование Смартико

Оборудование «Смартико» было представлено готовыми LoRaWAN-решениями по учету воды, электричества, газа, радиомодулями для интеграции в оконечное оборудование (различные датчики, расходомеры и контроллеры), позволяющих удаленно взаимодействовать с ними на расстоянии до 10 км.


21.05.2018